г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?

Развивающий ботинок с зеркалом

Развивающий ботинок с зеркалом, Арт. 206КА - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Развивающий ботинок с зеркалом, Арт. 206КА - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Развивающий ботинок с зеркалом, Арт. 206КА - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: K's Kids
963 руб.
Купить

Развивающий ботинок с зеркалом

Яркий многофункциональный Ботинок из мягкой разнофактурной ткани, приятной на ощупь, с различными звуковыми эффектами. Поможет в игровой форме освоить навыки застегивания пуговиц, расстегивания молнии, завязывания и шнурования.

Игрушка не только развеселит и позабавит Вашего ребёнка, но и будет способствовать его комплексному развитию: она стимулирует развитие всех чувств ребёнка, предлагая ему многообразные сенсорные опыты и действия:

  • яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение, разнообразные звуки стимулируют слух;
  • отдельные мелкие детали и разнообразная фактура материалов (ткань гладкая, ворсованная, рефленная, вышивка - аппликация, шелестящие наполнители, безопасный пластик с гладкой или рифлёной поверхностью) способствуют развитию тактильных ощущений и формированию мелкой моторики пальчиков рук малыша. Совершенствование движений пальцев и кисти руки ускоряет развитие речевого центра головного мозга, то есть способствует умению говорить;
  • в процессе игры формируется наблюдательность, смекалка и внимание, различные интеллектуальные качества: логика, память, особенно зрительная, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности. Поскольку ребёнок начинает понимать, что его действия заставляют игрушку звучать, он усваивает концепцию причины и результата (причинно-следственные связи).

Малыш будет внимательно рассматривать чудесный Ботинок, изучать и активно играть с ним, осваивать на ощупь и на зуб - ведь в нем столько всего интересного!

Игровые возможности:

  • улыбающаяся забавная мордочка Ботинка интересна малышу, он с удовольствием рассматривает его глазки, ротик, носик. В носике спрятана большая погремушка, при любом движении она звонко гремит. А если нажать на мордочку между глазками, то Ботинок весело пищит.
  • большой хрустящий язычок на Ботинке заманчиво шелестит, его так и хочется мять и сжимать в ладошке снова и снова.
  • Ботинок можно завязывать настоящим шнурочком! Дырочки - отверстия для шнурования достаточно большие и удобные для осваивания и обучения шнуровки. Позже малыш будет учиться завязывать шнурочек «на бантик».
  • внизу Ботинка (на подошве) есть безопасное пластиковое зеркало (диаметром 9см.) В него интересно и полезно смотреть, строя в отражении рожицы и гримасы, а можно пускать солнечных зайчиков.
  • на правом бочке Ботинка есть хлястик с большой липучкой, его так и хочется открывать - закрывать. А, открыв липучку, можно найти маленький кармашек, куда можно спрятать ключик, висящий на Ботинке, как в замочную скважину.
  • на левом бочке Ботинка есть большая пуговичка (диаметром 5см.) с петелькой. Благодаря такой игровой возможности, малыш будет учиться застегивать пуговичку.
  • на задней стороне Ботинка есть молния - что тоже очень любят малыши. Удобно ее расстегивать - застегивать, держась за большой мягкий ключик. Открыв молнию, ребенок обнаруживает небольшое пространство внутри типа кармашка, куда можно что-либо спрятать.

С такой функциональной игрушкой ребенка можно надолго занять, а множество игровых возможностей позволят в игровой форме обучить малыша самым необходимым навыкам!

Размер игрушки: 20х12х18h см.

Размер упаковки: 23,5х10,5х20h см

Возраст: с рождения до 3 лет.

Производитель: K'S Kids

 

О наличии данной модели уточняйте у менеджера

Заказать этот товар Вы можете, просто ПОЗВОНИВ по т. 8-909-011-16-05, 8-952-725-34-97

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK