г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Детская мебель Кроватки Кроватки поперечный маятник с ящиком Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки

Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки

Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Красная звезда
24 820 руб.
Нет в наличии

Шоколад Слоновая кость Белый

Кроватка Юлиана С 878 поперечный маятник, ящик, резьба Кошки.  

Детская кроватка Юлиана С 878, от фабрики Красная Звезда, оснащенная маятниковым механизмом поперечного качания, относится к категории детской мебели повышенной комфортности. Это отражается и на эксклюзивном дизайне кроватки – изогнутые силуэты и приятные изгибы в оформлении увенчаны небольшой стилистической накладкой с резьбой. Невероятно нежная и максимально функциональная модель имеет 3 уровня высота дна, полностью съемный лицевой борт, выдвижной бесшумный ящик с мягким ходом и 2 подпружиненные планки с возможностью снятия – с их помощью очень легко научить ребенка самостоятельно использовать Юлиану С 878 без падений и ушибов.  

Характеристика:

  • Тип: маятниковый механизм поперечного качания.
  • Ортопедическое ложе кроватки 125см х 65см устанавливается в трёх положениях.
  • Закрытый ящик на шариковых направляющих для хранения детских принадлежностей и игрушек исключает запыление.
  • Мы применяем на верхней планке бокового ограждения защитную накладку, которая защитит кроватку от острых зубок малыша и вместе с тем предохранит от повреждения десны и зубки малютки.
  • Для того, чтобы опустить боковое ограждение нужно одновременно отжать ручки с обеих сторон ограждения. Поднятие и фиксирование осуществляется одной рукой. С помощью данного устройства (ЗПУ-7) можно без лишних усилий убрать ограждение и приставить детскую кроватку рядом с кроватью мамы.
  • В данной модели кровати установлены 2 съемные стойки, которые можно легко убрать, чтобы ребенок мог самостоятельно укладываться спать. Сняв боковое ограждение, кроватка с легкостью превращается в изящный детский диванчик.
  • Материалы: массив березы; строганый шпон ценных пород; детали основания и ящика - столярный щит из натуральной древесины, облицованный ХДФ и декоративной бумагой. При варианте отделки "античный белый" со шпоном ясень все щитовые детали выполнены из столярного щита из натуральной древесины и облицованы строганым шпоном ясеня. Отделка производится красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали.
  • Данная модель кровати имеет дополнительную опцию – устройство автоматического качания кровати на пульте управления (приобретается отдельно за дополнительную плату). Данное устройство абсолютно безопасно для малыша и имеет социальную и эмоциональную значимость для ребёнка, так как плавное и безопасное качание имитирует постоянное присутствие мамы рядом.
  • Декор: резьба по дереву "Кошка"

Размер ложа 125х56 см;

Размеры кровати 144x72x113 см.

Вес: 52 кг.

Варианты цветов:
  • Белый;
  • Слоновая кость;
  • Шоколад.

Цены на некоторые цвета кроватей могут отличаться от цены, указанной на сайте. На сайте указана минимальная стоимость изделия.

 

 

 

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK