г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Детское творчество Наборы фокусов и экспериментов Набор для исследований QIDDYCOME Цветные лизуны и Жидкая броня, 005Х

Набор для исследований QIDDYCOME Цветные лизуны и Жидкая броня, 005Х

Набор для исследований QIDDYCOME Цветные лизуны и Жидкая броня, 005Х - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Qiddycome
1 100 руб.
Нет в наличии

Набор для исследований QIDDYCOME Цветные лизуны и Жидкая броня, 005Х 

Набор "Цветные лизуны и Жидкая броня" из серии лучших химических экспериментов предназначен для демонстрации необычных физических и химических свойств веществ.

Вы сможете самостоятельно изготовить шесть огромных разноцветных, так-называемых, лизунов. В красочной инструкции подробно описан процесс изготовления и механизм образования этой популярной игрушки. Также Вам предлагается исследовать свойства необычной жидкости, которая проявляет свойства и твердого и жидкого вещества одновременно.

Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.

В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.

  • Состав набора рассчитан на проведение каждого эксперимента несколько раз.
  • Набор предназначен для детей старше 10 лет.
  • Размер коробки: 275х190х75 мм.
  • Сделано в России.
C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK