г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Игры и игрушки Деревянные игрушки Бизидом Bunny Board Домик М со светом

Бизидом Bunny Board Домик М со светом

Бизидом Bunny Board Домик М со светом - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Бизидом Bunny Board Домик М со светом - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Бизидом Bunny Board Домик М со светом - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Бизидом Bunny Board Домик М со светом - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
7 500 руб.
Купить

Бизидом Bunny Board Домик М со светом

Домик включает в себя следующие грани:

  • Грань с дверцами. Содержит две открывающиеся дверцы с 4-мя типами замков для освоения бытовых навыков, часики с вращающимися стрелками позволят создать первичное понимание временных отрезков, дневного режима, первичного восприятия счета и цифр, и звуковой элемент – колокольчик.
  • Грань с горками. Захватывающие скатывания деревянных кружков по желобкам помогут ребенку не только увлечь внимание, но и правильно его концентрировать, к тому же активно развивается навык захвата пальчиками. Содержит пять желобов для скатывания деревянных кружков.  Кружки входят в комплект.
  • Грань с шестеренками. Содержит систему из трех шестеренок для освоения причинно-следственных связей и три типа лабиринта для тренировки первичных навыков письма и координации движения пальцев ребенка.
  • Грань с выключателями. Содержит валик для массажа пальцев рук, тактильного восприятия материала и его сравнение с другими поверхностями на доме, так же на грани расположен выключатель, предназначенный для освоения бытовых навыков и для непосредственного включения/выключения света внутри домика. Розетка установлена для тренировки правильного пользования опасными элементами, которые окружают ребенка дома (возможна замена на деревянные шарики на веревке)
  • Грань с текстильными элементами на крыше. Содержит молнию, липучку, фастекс на резинке, фетровый карман на кнопке и шнурки, предназначенные для знакомства и тренировки самостоятельного завязывания шнурков, одевания/раздевания, развивают мышление.
  • Грань с сортером на крыше. Содержит четыре разных по форме, сложности и цвету сортера тренирующие основополагающие алгоритмы жизненных операций: анализ, сравнение подбор. Внутри сортера спрятаны животные. Так же на гране расположены: поворотный замок на цепочке, деревянные колечки на резинке для оттягивания, отверстия в виде луны со звездами и разного типа колесики.

Установка света.

Специальные отверстия на домике отбрасывают красивые тени ночью в комнатке малыша, ночник ребенок сможет включить сам при помощи выключателя на одной из грани дома.

Ночник работает от 8 “пальчиковых” батареек, сам бокс с батарейками установлен на внутренней грани бизидома, для смены батареек нужно открутить шуруп, доступа у ребенка к ним нет.

Иточник света - диодная лента

Размер 30х30х50см

Размер упаковки 40х60х20см

Вес 4,5кг ,в упаковке 5кг.

Материал: березовая фанера, 6мм

 

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK