г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Игры и игрушки Гаражи, парковки, эстакады Паркинг Полесье 5-уровневый с дорогой и автомобилями, арт. 38104

Паркинг Полесье 5-уровневый с дорогой и автомобилями, арт. 38104

Паркинг Полесье 5-уровневый с дорогой и автомобилями, арт. 38104 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Паркинг Полесье 5-уровневый с дорогой и автомобилями, арт. 38104 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Полесье
3 050 руб.
Купить

Паркинг Полесье 5-уровневый с дорогой и автомобилями, арт. 38104


Красивый пятиуровневый паркинг с тремя мини-автомобилями, дорогой и дорожными знаками (10 шт.). На первом уровне паркинга расположены автомойка, автозаправка, автосервис с эстакадой. На остальные уровни автомобили поднимаются на лифте с ручным приводом, то есть для движения лифта ребенку нужно поворачивать рукоятку на верхнем уровне.

Особенности:

  • Эта яркая игровая конструкция напоминает парковку с несколькими уровнями для увлекательных развлечений.
  • Каждый уровень соединен с другим с помощью спусков-серпантинов, а в центральной части размещён функциональный подъемник.
  • В комплекте также предусмотрены разноцветные машинки, которые будут быстро ездить по дорожкам паркинга за счет своих вращающихся колесиков.
  • На своем пути автомобили встретят множество реалистичных конструкций: автосервис с подъемником, шлагбаумы, мойку с валиками и заправку.
  • А если сложить из дополнительных элементов дорогу, то можно устроить захватывающие поездки по ней для машинок, но крохе придётся внимательно следить за дорожными знаками на пути.
  • Игровая конструкция выглядит очень ярко за счет насыщенных нетоксичных красителей, используемых при покраске, а также благодаря красочным наклейкам на корпусе.
  • Паркинг и машинки выполнены из пластика высокого качества, который абсолютно безопасен для детей и отличается повышенной прочностью.
  • Тематический набор станет основой для увлекательных игр детей, а также поможет им проявить таким образом фантазию и улучшить мелкую моторику рук, катая машинки из комплекта.
  • Игровая конструкция изготовлена по официальной лицензии известного производителя игрушек из Германии –Wader с учетом европейских норм безопасности.

Возраст: от 3 лет.

Размер упаковки: 38 х 27 х 47 см.

Размер паркинга: 85 х 85 х 73 см.

В комплекте: парковка, машинки, элементы дороги, знаки.

Вес: 3 кг.


C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK