г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?

Кукла Алла Снегурочка Арт. В836

Кукла Алла Снегурочка Арт. В836 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Весна
980 руб.
Купить

Кукла Алла Снегурочка Арт. В836

Кукла Алла Весна Снегурочка из серии «Моя любимая кукла» может стать настоящей подружкой для ребёнка. В комплект одежды куклы входит: кокошник и длинное нарядное платье Снегурочки из парчи с отделкой в виде муфты из искусственного меха. Комплект дополняют туфли. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.

Игровые и дидактические возможности куклы: наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. Благодаря образу Снегурочки, кукла может стать героиней многих любимых сказок, на основе которых ребёнок будет создавать сюжеты своих игр. 

Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. 

Рост куклы 35 см. Кукла Алла Весна Снегурочка не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. 

Кукла Алла Весна Снегурочка соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK