г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?

Коврик. Дартс. Арт. 20610

Коврик. Дартс. Арт. 20610 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Коврик. Дартс. Арт. 20610 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Amico
1 100 руб.
Купить

Коврик. Дартс. Арт. 20610

Любой ребенок любит подвижные, динамичные игры. Маленькие непоседы просто не могут долго сидеть на одном месте и играть в тихие спокойные игры. Музыкальный игровой комплекс «Дартс с мячиками» подойдет именно таким активным малышам. К тому же, он отлично скажется на психическом и интеллектуальном развитии ребенка. Он идеально подходит для развития логики, мелкой моторики рук, пластики ребенка, а мелодии и звуки, которые он позволяет воспроизводить, способствуют развитию восприятия и творческого музыкального самовыражения. «Дартс с мячиками» заинтересует как совсем малышей, так и ребят постарше.

 Музыкальный коврик напоминает классическую игру в дартс, адаптированную под возможности малышей. Набор состоит из большого яркого игрового поля и трех мячиков.  На игровом поле с панелью управления изображены девять животных: жираф, утка, змея, слон, морской лев, медведь, крокодил, обезьянка и лев. На панели управления можно выбрать уровень игры.

 При броске в игровое поле, и при попадании в зону с изображением животного, загорается светодиод с определенным количеством очков и раздается характерный для этого животного звук. Игра носит яркий соревновательный момент, и как нельзя лучше подходит для больших компаний.

 Коврик сделан из качественной пластмассы, материалы прошли проверку качества. Такая игрушка станет великолепным подарком вашему малышу.

В комплекте: 3 мячика

Размер коврика: 90* 90 см

Производитель: AmiCo

Наличие данной модели уточняйте у менеджера.

Заказать этот товар Вы можете, просто ПОЗВОНИВ по т. 8-909-011-16-05, 8-952-725-34-97

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK