г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Каталог
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?

Велосипед духколесный Novatrack Valiant 14"

Велосипед духколесный Novatrack Valiant 14" - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Велосипед духколесный Novatrack Valiant 14" - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Велосипед духколесный Novatrack Valiant 14" - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Novatrack
5 780 руб.
Нет в наличии

Велосипед духколесный Novatrack Valiant 14"

 это велосипед для мальчиков и девочек 2-4 лет. Поводов выбрать именно Novatrack Valliant для своего ребенка предостаточно. Во-первых, сиденье и руль регулируются по высоте, благодаря чему железный «конь» достаточно долго будет соответствовать росту своего «седока». К тому же колеса 14” – это уже серьезная заявка на то, что велосипед рассчитан на уже опытных гонщиков, знающих толк в езде наперегонки. Во-вторых, на руле имеется звонок, с помощью которого маленький велосипедист сможет оповестить зевак о своем приближении. В-третьих, велосипед оснащен целым набором катафотов - по одному на каждом колесе, а также на руле и под сиденьем! В-четвертых, длинные крылья из стали – уберегут от грязи и брызг, если вы решите выйти на прогулку после грибного дождика. А собран велосипед на основе прочной и надёжной стальной рамы.

Помимо внешних достоинств и функциональности эту модель отличает безупречная сборка, поскольку нагрузки и испытания велосипеду предстоят нешуточные. По той же причине все узлы и детали модели Novatrack Valliant 14" отличаются повышенной прочностью и надежностью. Безопасность юных велосипедистов обеспечивает ножной тормоз. Ноги защищены от непредвиденного контакта с цепью специальной накладкой. От падения на слишком крутых виражах предохраняет пара дополнительных съемных колес. В целом конструкция получилась достаточно легкой, что позволяет ребенку свободно справляться с собственным транспортным средством. 

А это многого стоит, ведь все мальчишки такие самостоятельные, и очень этим гордятся, не позволяя никому посягать на свою независимость. Велосипед Novatrack Valliant 14" – это отличный способ дать вашему ребенку возможность чаще бывать на свежем воздухе, много двигаясь с пользой для здоровья. По сути, этот велосипед представляет собой великолепный тренажер для общего физического развития. Причем ребенка вовсе не нужно заставлять им пользоваться – он сам будет это делать регулярно и с огромным удовольствием.

  • Предназначен для детей от 3 до 5 лет;
  • Прочная стальная рама;
  • Стальные крылья;
  • Регулируемый руль и сиденье по высоте;
  • Защита цепи;
  • Диаметр колес 14";
  • Надежный ножной тормоз;
  • Приставные колеса;
  • Защитная накладка на руле;
  • Светоотражатели;
  • Звонок на руле.
Вес: 8,8 кг.
C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK