г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Детские стульчики Высокие стульчики Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест)

Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест)

Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест) - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест) - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест) - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Peg-Perego
Бренд:
Peg-Perego
19 345 руб.
Купить

CappuccinoСтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa BestСтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa BestСтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best


Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best (Прима Паппа Бест)

Peg Perego Prima Pappa Best - стульчик для кормления с покрытием из высококачественного, экологически чистого и долговечного заменителя кожи.

Один из самых популярных из представленных на российском рынке. Спроектирован в дизайнерском бюро компании Peg-Perego и изготовлен на итальянском заводе.

Стульчик Prima Pappa Best используется для детей с 4-6 месячного возраста и до трех-пяти лет. За счет ремней безопасности и специального ограничителя между ног, стульчик подойдет даже для очень подвижных детей. Имеет множество регулировок угла наклона спинки и регулировки высоты положения сидения.

Оснащен основными необходимыми функциями. В России компания Peg-Perego представила данный стульчик в 2004 году и с тех пор он стал флагманом компании в данном сегменте. Стульчик для кормления Prima Pappa Best станет отличным подарком от близких и будет радовать своих обладателей. Цветовые решения компании Peg-Perego легко подойдут к Вашему интерьеру и будут гармонично смотреться на Вашей кухне.

Стульчик Prima Pappa Best с легкостью можно переделать в обычный стульчик для повседневного использования. Когда малыш подрастет и сможет самостоятельно забраться на стул, тогда Вы можете демонтировать ограничитель между ног для более удобной самостоятельной посадки.

Удобный и многофункциональный - он необходим Вашему малышу. Вашему «киндеру» будет в нем комфортно, а пока Вы заняты на кухне приготовлением, стульчик Prima Pappa Best послужит площадкой для игры. Просторный, многофункциональный столик позволяет разместить много игрушек, а если снять его, ребенок сможет присутствовать за обычным столом вместе с родителями. Множество регулировок позиций для сидения позволяют использовать стульчик не только для кормления,но и для игр или отдыха. Посадочное место можно использовать для короткого сна при откинутом положении. Подножка регулируется в зависимости от роста ребенка

Некоторые конструктивные особенности стульчика для кормления Prima Pappa Best.

  • Вся продукция для детей обязана быть надежной и безопасной. К такой продукции предъявляются повышенные требования, ни каждый малыш сможет долгое время сидеть спокойно. Именно поэтому Prima Pappa Best снабжен 5-ти точечными ремнями, которые не позволят малышу выпасть из стульчика.
  • Можно посадить ребенка за общий стол, убрав столик.. Весь модельный ряд стульчиков для кормления Peg-Perego снабжены регулятором, позволяющим изменять длину ремней. За счет встроенных колес Вы без труда перекатите стульчик по квартире.
  • Складывается стульчик легко и просто. Специальная педаль-клавиша находится на задней, нижней части стула.

размеры в разложенном состоянии ВxДxШ - 108 x 77x 58 см

размеры в сложенном состоянии ВxДxШ - 103 x 28 см

Производитель: Peg-Perego

Наличие данной модели уточняйте у менеджера.

Заказать этот товар Вы можете, просто ПОЗВОНИВ по т. 8-909-011-16-05, 8-952-725-34-97

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK