г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Детская мебель Кровати - трансформеры Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03

Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03

Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Кровать-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Daka Baby
Бренд:
Daka Baby
19 950 руб.
Нет в наличии

БелыйВанильорех


Кроватка-трансформер Daka Baby Укачай-ка 03

Кроватка-трансформер — это модель для тех, кто ценит практичность. Родители выбирают её за многофункциональность, эргономичность и яркий дизайн. Модуль классической кроватки для новорождённых можно использовать с рождения крохи и до достижения им 6 лет. У неё безопасные закруглённые углы и обтекаемая форма. Столешницу комода можно использовать в качестве пеленального столика. Детское постельное бельё удобно хранить во вместительном выдвигающемся ящике, который обеспечит чистоту и порядок. В тумбочке можно разместить пижаму и другую одежду вашего чада. Когда малыш подрастёт, трансформируйте изделие в большую кровать без бортиков, сняв тумбу со шкафчиками. На ней ребёнок будет спать до подросткового возраста.

Преимущества: ни для кого не будет новшеством тот факт, что нежные синхронные покачивания помогают малышу успокоиться и способствуют быстрому засыпанию. На основе этой простой истины и разработана уникальная детская кроватка Укачай-ка от DAKA BABY. В сотрудничестве с Институтом педиатрии и британскими неонатологами разработана систем механизма естественного укачивания. Данная оригинальная запатентованная технология обладает совершенно бесшумной способностью монотонного и безопасного укачивания сродни движениям маминых рук. Она основывается на принципе электронно-магнитного маятника, предполагающего полное отсутствие трения между отдельными составляющими конструкции — отсюда отсутствие посторонних звуков и долговечность конструкции.

Далее рассмотрим преимущества кроватки DAKA BABY Укачай-ка в деталях.
Учитывая особенности и предпочтения новорожденных малышей, разработчики кроватки предоставили родителям несколько режимов укачивания на выбор. Теперь вам и вашему малышу решать, как засыпать: качаясь еле-еле или выбрав более интенсивный режим.
Достаточно нажать нужную кнопку на дисплее или на пульте управления.

  • Умное голосовое управление
    Это тот случай когда у кроватки есть «уши»! Она первой «услышит» голос или плач малыша и в автоматическом режиме укачает кроху в том режиме, который был выбран до этого, то есть — по умолчанию.
  • Регулировка температуры
    Для только что появившегося на свет малыша очень важным аспектом является температурный режим помещения. От этого зависит самочувствие, качество сна и настроение ребенка. Для того, чтобы избежать нежелательного перегрева или переохлаждения, нужно следить за температурой воздуха. с кроваткой DAKA BABY Укачай-ка И если они составляют 20-22 °С — то причин для беспокойства быть не может.
  • Музыкальное сопровождение
    В блок управления Укачай-ки вмонтирован MP3-плеер с двумя специальными разъемами USB и SD. Учитывая многообразие выбора дисков и различных сборников с колыбельными, вы всегда можете воспользоваться данной функцией. К тому же, вы можете записать даже колыбельную в собственном исполнении, а также просто голос мамы или некоторые реплики, которые помогут ребенку заснуть в отсутствие мамы рядом или просто, когда она немного занята. Музыка автоматически включается вместе с укачиванием, если функция «Голосовой контроль» включена. При необходимости ее можно отключить.
    Посредством данной регулировки можно задать необходимый уровень громкости для укачивания ребенка. Сделать это можно с помощью голосового управления и, воспользовавшись контрольной панелью. А дистанционный пульт позволит вам управлять всеми этими опциями, не подходя к дисплею. Датчик ИК-приема/передачи работает от батареек типа 12В.
  • Наличие таймера
    Кроватка DAKA BABY разработана с заботой о родителях, поэтому в ней предусмотрена функция автоукачивания по времени. Достаточно установить необходимое время и запустить механизм. И в установленное время кроватка сама укачает кроху и так же автоматически отключится.
  • 100% безопасность и натуральность материалов
    В основе кроватки DAKA BABY укачай-ка — исключительно безопасные и натуральные материалы, которые прошли несколько уровней контроля и получили соответствующие санитарно-гигиенические заключения о возможности использования в производстве мебели для детей. Электронные устройства и датчик ИК-сигнала так же сертифицирован и отвечает нормами, принятыми в РФ (они не достигают зоны непосредственного пребывания малыша).
  • ПВХ накладки.

Размеры:

  • спального ложа маленькой кроватки — 120 х 60 см;
  • спального ложа подростковой кровати — 180 х 60 см;
  • тумбочки — 60 х 40 см.
C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK