г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Детская мебель Стульчики, столики, парты Набор детской мебели Дэми складной White (бело- желтый), арт. у3-06

Набор детской мебели Дэми складной White (бело- желтый), арт. у3-06

Набор детской мебели Дэми складной White (бело- желтый),  арт. у3-06 - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Дэми
2 130 руб.
Купить

Набор детской мебели Дэми складной White (бело- желтый), арт. у3-06

Комплект мебели прекрасно впишется в дизайн любой детской. Поверхность столешницы вместит все, что нужно малышу для учебы и игры, кроме этого, по её периметру размещен безопасный бампер. Все материалы, используемые при изготовлении набора, соответствуют ГОСТам, и абсолютно безопасны для здоровья Вашего малыша.

За этой мебелью очень легко ухаживать: Вы сможете приучать своего ребенка к порядку с самых ранних лет. Стол, фактически, представляет собой 3 в одном: можно играть, можно есть, можно обучаться! Детям наверняка очень понравится этот комплект - настоящий детский рабочий кабинет, а родители, несомненно, оценят компактность и экономичность нового набора.

Особенности

  • Цвет Белый, желтый
  • Возраст От 3 лет
  • Рекомендуемая нагрузка, кг 30
  • Размеры сиденья: 30х33х32 см;
  • Высота от сиденья до спинки стула 27 см.
  • Размеры стола: 62х62х57 см
  • Высота до сиденья, см 34
  • Материал Металл, Пластик
  • Группа роста 2 (116-130 см)
  • Производитель: Дэми
  • Страна производства: Россия

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть незначительно изменены производителем (например, несущественные изменения в дизайне или упаковке, не влияющие на ключевые потребительские свойства). Уточняйте характеристики товара на момент покупки и оплаты.

Купить Набор детской мебели Дэми складной White (бело- желтый),  арт. у3-06 в интернет-магазине Зайка моя. Звоните +7 9090-111-605, с доставкой по Екатеринбургу и другим городам.

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK