г. Екатеринбург,
ул. Молодежи 80
+7-909-011-30-40
ya.zaika-moya@ya.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Что вам больше всего нравится в нашем магазине?
Главная Каталог Спортивные товары Массажные коврики Коврик массажный модульный Микс Первые шаги (8 модулей)

Коврик массажный модульный Микс Первые шаги (8 модулей)

Коврик массажный модульный Микс Первые шаги (8 модулей) - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Коврик массажный модульный Микс Первые шаги (8 модулей) - Интернет-магазин детских товаров Зайка моя Екатеринбург
Производитель: Ортопазл
1 500 руб.
Нет в наличии

Коврик массажный модульный Микс Первые шаги (8 модулей)

Поверхности МИКСа тренируют и способствуют развитию мышц стопы и голени, а также улучшают кровообращение голеностопного сустава. Массажные поверхности МИКСа обладают тонизирующим воздействием, помогают вправильном формировании свода стопы и препятствуют появлению и развитию ассиметричной ходьбы, что уменьшает риск плоскостопия и положительно влияет на состояние ног в будущем. Дополнительно модульные массажные коврики помогают развивать логическое мышление, мелкую моторику и цветовосприятие.

Яркие цветные коврики станут не только незаменимым атрибутом увлекательных развивающих игр, но и послужат надёжной защитой от ударов при падении.

В комплект входят следующие модули:

  • Модуль «Галька» — поверхность модуля покрыта умеренно жесткими гладкими камешками, часть которых имитирует выпуклые следы детских ножек. Приятная пружинящая поверхность с крупными массажными элементами предназначена для глубокой стимуляции подошвенной поверхности, улучшению кровообращения в области стопы и нижних конечностей и растяжению задней поверхности голени.
  • Модуль «Бабочка» - поверхность модуля сочетает мягкие травинки по периметру и полые выступы и шипы, из которых выполнен рисунок в виде бабочки. Деликатная стимуляция подошвы разными массажными элементами улучшает кровообращение нижних конечностей,   способствует укреплению мышечно-связочного аппарата стопы и профилактике плоскостопия у детей, которые только начинают ходить.
  • Модуль «Подсолнух» - поверхность модуля представляет собой сочетание мягких травинок по периметру коврика и рисунка в виде подсолнуха из постепенно поднимающихся к центру шипов. 
  • Легкий сферический подъем в центре модуля способствует тренировке мышц стопы и голени, развитию координации и равновесия.Рисунок в центре, выполненный из шипов разной высоты оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на акупунктурные точки стопы.
  • Модуль «Мягкие Ёжики» - поверхность модуля покрыта иголочками, которые расположены на девяти полусферах. Коврик предназначен для проведения расслабляющего массажа стоп детей и взрослых. Терапевтический эффект достигается за счет воздействия стилизованных иголочек на поверхность кожи по принципу акупунктуры и точечного массажа.

C этим обычно покупают

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Новости

В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать. Просьба уточнять цены у менеджеров компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Уважаемые покупатели! Мы растем и развиваемься для вас!

Теперь на нашем сайте можно оформить кредит или рассрочку на любой товар!

С уважением, коллектив интернет магазина "Зайка моя"

Позвоните нам по бесплатному номеру

+7-9090-111-605 

и менеджер проконсультирует Вас!

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK